Вика жду мальчика, 39 неделя Висбаден Сходила на ктг) 20 минут слушала как бьеться его сердечко, так быстро и громко, так заслушалась что аж задремала.Сказали что все отлично, и что нужно будет еще делать но потом уже когдато. А сколько раз должны делать его? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Элеонора Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ижевск если всё нормально - зачем ещё делать?) похоже, вы всё продремали 0 16.08.2011 Ответить Асали Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург мне впервые сделали когда в роддом приехала рожать ) за беременность ни разу не делали. 0 16.08.2011 Ответить Стоит ли покупать мультиварка Нашла вот такое обьяснение к родам и легче стало:) Похожие записи Ну вот и сходила на УЗИ.. сходила.... и..... Сходила налево Сходили мы к мануальщику... Сходила я на УЗИ.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027