Войти
Вика
Димуся, 14 лет 9 месяцевЕвгений, 10 лет 4 месяцаМихаил, 4 года 5 месяцев Висбаден

Первый праздник!Нам месяц!

Мария
Николай Львович, 14 лет 9 месяцев Челябинск
1кг это не много мы вот 2кг набрали:) у каждого ребёнка своя норма,главное пропорциональность.поздравляем вас!
0
13.10.2011
поздравляю поздравляю!! нам сегодня тоже 1 месяц!! правда мы набрали 700 грамм, сказали , что это норма всё хорошо!!! это такое счастье смотреть как твои малыш растёт ни по дням , а по часама!!!
0
13.10.2011
Хронический фарингит помогите вылечить! О свекрови

Похожие записи