Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Висбаден

Врачи!ГРРРР!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва

а сколько у вас билирубин ?

0
28.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Висбаден

сейчас 40

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне говарили что если больше 200 то в больницу под капельницу....или это от возраста зависит тоже ?

0
28.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Висбаден

ну он обычно до месяца проходит

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас в месяц был 60, надо будет тоже проверять неверно((

0
28.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Висбаден

ну норма считаеться до 20, перепровертесь у нас уже и печенка начала реагировать от того что завышен:((завтра будем перепроверять все:((

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

Вот и я решила без анализов сыну прививок не делать. Дочке делали не задумываясь. Но она у меня весной родилась, не болела вообще. А сынок от нее набирается..

0
28.11.2011
Купила мобиль:)) Деревко:)

Похожие записи