Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Висбаден

Как одеть ребенка на др на годик?(мальчика)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

а мне подружка с ББ прислала невероятный бодик в виде фрака с бабочкой. в нем будем. и нарядно и удобно.

0
19.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Я тоже решила джинсики и рубашечку моднявую прикупила, макасы или кросы.

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

поло с бабочкой и шортики...........у нас, правда, похолодала +30 стало)))))

0
19.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Ташла

мы рубашечку красную оденем,с коротким рукавчиком,довольно симпотичная,стильная такая=)

0
19.08.2012
День Рождение !??!Вопрос) Как заставить себя?!(не формат)

Похожие записи