Войти
Мама мальчика (3 месяца) Дубна

Слинг, кенгурушка или эрго-рюкзак...?

Мама девочки (14 лет) Киев

эрго рюкзак буду покупать скоро..его с 4 месяцев можно использовать.

0
13.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Дубна

Предполагаю, что с 4 месяцев - потому что уже "полусидя" им можно?..

Еще ньюанс, который смущает чисто с логической точки зрения - насколько удобно будет именно мальчику в рюкзачке...Эх! меня бы на его место, чтобы точно сказать - насколько это удобно!:))

0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Рыбинск

нормально должно быть. Мы меряли, там ножки "лягушкой", попка снизу поддерживается, "это место" ничем не сдавливается. (У нас эрго-рюкзак). Был рюкзак-кегуру, сажала, - это жуть, там, реально, весь вес малыша на попу. Так и валяется в шкафу, бяка такая. А эрго-рюкзак прижимает малыша к маме, как ручки. Я думала, это просто реклама, оказалось, и вправду, - вещь! Ждем 4-х месяцев,  и будем в нем гулять.

0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

да...окрепнет уже спинка...голову уже держат многие...вот насчет мальчиков ничего не скажу..опыта ноль.

0
14.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Дубна

Нашла такой вот вариант - написано, что можно сажать и лицом вперед!!! Кто-нибудь пробовал?

http://www.kengurushka.ru/inshop/list.php?class_id=41

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня ССК есть, не удобно - плечо быстро устает, максимум выдерживаю час. На бедре в нем вроде полегче. Еще взяла у мамы кусок ткани как шарф. приматывала, пробовала. Удобнее, но видимо или ткань такая или я "рукастая" но мне артерию на шее сдавливает сильно и от этого плохо становится. Вот теперь все таки будем покупать эрго-рюкзак. Хочу мужа эксплуатировать пусть носит, а то у меня уже спинка отваливается...

0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Краснознаменск

У нас есть ССК, мне не очень нравится, но я видимо просто ложанула и купила какой-то не очень... Еще иногда дома таскаю слинг-шарфе, оч удобно, руки не так устают, но он трикотажный и скоро тоже его менять, хочу купить слинг-шарф тканный и если нужно на быструю руку, то эрго-рюкзак) А вообще в этом деле стоит только начать и понесло...."хочу такой, а потом такой")))

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Тольятти

заказала эрго-рюкзак!!!

0
13.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Дубна

а какой заказали, если не секрет? и где?

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Тольятти

фирма I love mum в интернет магазине http://www.funnymummy.ru/. у меня в дневнике модель))))

0
13.04.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

о кенгуру даже не думайте

0
13.04.2012
Москва

планирую купить эрго-рюкзак

0
13.04.2012
Маленькое усовершенствование для мамы Выбор прогулочной коляски:)

Похожие записи