
Недавно у видела в парке збавную игрушку - каталку в виде мотоцикла! основное отличие в том, что каталка на двух широченных колесах и малышку приходится действительно держать равновесие!!! понимаю, что игрушка не для нашего пока нежног возраста, но очень хочется услышать отзывы - может у кого есть такая???
Мама мальчика (7 месяцев)
Дубна