Войти
Milledy
Даниэль, 14 лет 6 месяцев Дубна

Зимний комбинезон для мамы!

Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

себе заказывала во тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/841589 Все уже получила и очень довольна)))

0
23.09.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

спасибо)

0
24.09.2012
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

да не за что))) еще мужу хочу там заказать, он изъявил желание)

0
24.09.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

и я своему, мы в эту закупку не успели, попадем на след.)

0
24.09.2012
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

а мы в октябре будет, муж зп получит и будем ему заказывать)

0
24.09.2012
Milledy
Даниэль, 14 лет 6 месяцев Дубна

а при какой температуре можон гулять зимой в таком?

0
27.09.2012
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

честно, не выясняла особо по температуре, врать не буду. Просто когда заказывала спросила - можно ли с дочей зимой гулять, мне сказали что для прогулок зимой самое то))) Ну я еще немного по спрашала у знакомых, все вроде довольны. Вот и заказала)))

0
27.09.2012
Каталка для сынишки Ищу закупку Miss Money Money (Италия)

Похожие записи