Девочки! с ужасом вспоминаю, как пережила прошлую зиму в связи с отсутствием соответствующей одежды для продолжительных прогулок с ребенком! решила в этом году обзавестись зимним комбинезоном или комплектом (типа лыжного).
Времени кататься в МОскву нет, а в местных магазинах - ничего путного не увидела...
Посоветуйте, плиз, ссылочки на совместные закупки чего-то подобного на ББ...
Заранее очень признательна!