Ура, мы вчера первый раз пили из канполовского стаканчика с трубочкой!!!!
а начинали с морса "Я сам", там чудная трубочка! потом перешли на обычные трубочки из ИКЕА, ну а потом- Ух! Растет сынок!
Ура, мы вчера первый раз пили из канполовского стаканчика с трубочкой!!!!
а начинали с морса "Я сам", там чудная трубочка! потом перешли на обычные трубочки из ИКЕА, ну а потом- Ух! Растет сынок!