Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Щелково

У меня замечательная дочка!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Присоединяюсь к поздравлениям!  Судя по оптимистичному настрою, всё прошло хорошо. С нетерпением ждём подробного рассказа о том, как зарождалось Счастье

0
02.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

УРРРА! поздравляю!!!! я каждый день к тебе заглядывала, все ждала! рада, что все хорошо!!!! Растите здоровенькими! 

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

0
01.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
01.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Североморск

Поздравляем!!!!!! =) Счастливая...

0
01.12.2008
Воды оформление свидетельства

Похожие записи