Девочки я родила 27 ноября!!!! дочку Сонечку весом 3200 и ростом 51 см!!!!! Она просто прелесть. Девочки поверьте это стоит того!!!!!! Чуть позже напишу как все прошло.
Присоединяюсь к поздравлениям!
Судя по оптимистичному настрою, всё прошло хорошо. С нетерпением ждём подробного рассказа о том, как зарождалось Счастье 
0
02.12.2008
Ответить
УРРРА! поздравляю!!!! я каждый день к тебе заглядывала, все ждала! рада, что все хорошо!!!! Растите здоровенькими! 
0
01.12.2008
Ответить


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!