Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Тиржинан

Мама мальчика (13 лет) Томск

А Вам их от чего выписали?

Я пользовалась года три назад, врач выписывала для поддержания флоры. Вроде помогли..

0
31.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Воспаление,пока анализы готовяться, сказали поддержать флору....ох,как противно после них утром,все мокрое,липкое...бэ...

0
31.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Да по-моему от любых свечей все "бэ" потом:)) Ну мне врач хорошая назначала, я склонна ей доверять!

0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет) Жуковский

помню что при Б пользовалась, но нифига не помню от чего или для чего он

0
31.10.2011
Помогите немного измениться))) Кто делал закупки?)

Похожие записи