Девочки, кто пользовался, что можете сказать?
Мама мальчика (13 лет)
Томск
А Вам их от чего выписали?
Я пользовалась года три назад, врач выписывала для поддержания флоры. Вроде помогли..
0
31.10.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Воспаление,пока анализы готовяться, сказали поддержать флору....ох,как противно после них утром,все мокрое,липкое...бэ...
0
31.10.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Томск
Да по-моему от любых свечей все "бэ" потом:)) Ну мне врач хорошая назначала, я склонна ей доверять!
0
31.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Жуковский
помню что при Б пользовалась, но нифига не помню от чего или для чего он
0
31.10.2011
Ответить