Вчера моя малышка научилась, когда ей говоришь: "Ладушки-ладушки!", хлопать в ладошки. Мама,наверное, больше ребенка радуется) Так потешно!
я своего в 4 мес научила))) неделю где то играл(только не лодошками, а кулочки друг о друга тер), а потом перестал:( щас когда говоришь ладушки, смотрит на тебя как на ненормальную, надоело по ходу)))
0
28.07.2012
Ответить