Ждем сегодня папу с работы...
у нас повод... у нас 5 лет со дня встречи))) 




Ждем сегодня папу с работы...
у нас повод... у нас 5 лет со дня встречи))) 




) Спасибо... ткань и правда Икея, у меня такой же стулья перетянуты)). Там от стены до стены простая струна (в народе - веревка бельевая)))), от крючка до крючка, в натяг! И просто как "резинку в трусы)" сшила полотно. Только по краям прострочено, снизу подшито с утяжелителем. - Так то, хотела римские, очень хотела. НО, у нас даже 3х см от потолка до открытой створки окна нет. Поэтому, крепление пришлось выбирать минимальное, и легкое. Там еще и на потолке панели-пластик. Совсем не разгуляешься(((.
Вот мне так нравится, главное все просто, очень бюджетно и потом выкинуть не жаль. Стирка тоже не проблема)))
Класс! Позаимствую Вашу идею и напишу признание в любви шарами, пожалуй.... :))))))))))))
)) да пожалуйста!!! Пусть все удастся!
Что тыыыы... утихает, порой вообще тишина)) а я покричу и снова весело!! )) Шутка!
У нас пропорция, которую я бы немного подредактировала, на 80% моего романтизма \ только 10, ну ладно, может и 20% - Женькиного!