







БАбули они такие... молодцы))
Моя, инвалид, без левой руки по плечо уже как 25 лет, приспособилась! И уже не один десяток нашила). Поэтому для меня это не эксклюзив, и не редкость, весь сад завешан)) и дома по 2 одеяла у каждого родственника... Но такая ценность! Берегу и храню... Она ж старается!
А такое чудо!!! Искать будешь, не найдешь!!! )))
