Завтра собираемся в бассейн. И в этот раз, как положено, в плавках, а не трусиках. Купила в стоке всего за 150р... выбирать не пришлось - единственные (и по размеру, и по ростовке).
Сын доволен!

Завтра собираемся в бассейн. И в этот раз, как положено, в плавках, а не трусиках. Купила в стоке всего за 150р... выбирать не пришлось - единственные (и по размеру, и по ростовке).
Сын доволен!
