я удивляюсь и смеюсь! Комментировать не берусь! Лично мне кажется очень странным его способ раскрашивания... Инопланетянин мой!!!

ааааа, эта кепка - моя любимая!!! 


а на примере краба я пыталась ему показать - как красить по контуру! На вопрос "Понял?", сын ответил, весьма уверенно - "ПОНЯЛ!" - а раскрасил по-своему!


