
чаще, он, конечно рисует-пишет, буквы и цифры! Люимые, часторисуемые-хоршополучающиеся, буквы- А, У, М, И, цифры - 5, 7, 1 - Всё это обязательно обводится в кружок!

А это!!! ПЕРВОЕ, и пока последнее, НАЗВАННОЕ творение. Т.е. он нарисовал, и сам сказал, что это Кирюша (наш друг Караваевый сын
)
Вообще, я вижу, что детки в 2,4 уже рисуют конкретное - и весьма похожее на "детский рисунок" - машинки, домики, человечки... А наш вот, авангардист, похоже!