Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Киров

сын рисует II

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Сарапул

Ваш малыш однозначно авангардист. у нас доча рисует в основном кружочки) у нее всему есть название, но на реальность ее рисунки не похожи))))

0
01.01.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

талант, однозначно! Мой все время рисует одно и то же - грязь)))) зарисовывает весь лист разными цветами, сплошняком. Грязью сам назвал свои творения))))

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну, не знаю по поводу домиков и человечков, не встречала таких, кто рисует. Но ваш талант точно!!!)))

0
29.12.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Вау! 2,4-уже буквы и так забавно раскрашивает!!!:) А как обычно занимаетесь с ним? Или он сам?

0
29.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень

Моя каракули рисует.

0
29.12.2011
сын рисует развиваем руки

Похожие записи