12 лет

снова в школу

и мы! И мы пойдем обязательно. Вот только 3 годика исполниться...)) А пока опять - Монтессори-школа по субботам, на 3 часа.
07.09.2012
Хороший вариант! А что так долго??? 3 часа, что они делают? - без мам?
09.09.2012
без мам.  В программе: Монтессори-урок (индивидуальные презентации и самостоятельная работа в специально подготовленной среде в течение 1 часа)Развитие речиРисованиеАнглийский языкФизкультурно-оздоровительное занятие http://montessori-kirov.ru/p0076.htm  Причем мы ходили в группочку 2-3 года (там нет английского, но есть музыкальное занятие) - нам сказали нечео там делать. Кстати на музыкальном занятии (я вконце подслушивала) - программа та же, что и мы ходили в группу развития до 2 лет. И там еще мальки потом пришли с мамами! В общем нас перевели в группу 3-4 года (программа выше). Думаю Соне будет интереснее. А вообще, Марин, в нашем Дворце Пионеров есть тоже школа развития, довольно не плохая. Там 3 раза в неделю (пн, ср - вечером, сб - утром), развивающие занятия и хореография. Вот схожу на собрание 19 сент - может и сюда перейдем. Конечно это для КП хороший вариант, а для деток, кто ходит в садик, считаю что еще дополнительно ходить по вечерам на занятия - это слишком.. http://dvorecmemorial.ru/index.php/shrr-radost   
09.09.2012
да-да! Ты права! Нам слихвой хватит и 1,5 часов в неделю))) Эх, Сонюшка, запоет, запляшет! Я тоже думаю, ей понравится!!! 
10.09.2012
Судя по тому как она под Шапокляк пляшет и все детские песенки поет - не сомневаюсь даже!))
10.09.2012
числительные ячейки какой Илюшин крокодил?