Залез ко мне на коленки, обнимает, целует... Нежится!!! А потом резко отстранился, говорит:
- ВСЁ! Свободна!
)))))) девченки в садике по конвеерной системе видать получают)))))) Лишь бы хорошее! 
P.S. Воспитатели жалуются, обнимает всех, валит... Слишком много и слишком сильно, выражает свои эмоции!
