) Иле подарили очень прикольную вещь. Как это называется, я не могу сказать, но мы ее зовем "чудо-штука". Иля и буквы, и цифры, и руки, и ноги, и игрушки, и... вообще все, что под руку попадается - все "отпечатывает".
Спасибо, Лене, за удивительный подарок!!! 
Иля на фото сонный... он первые дни, как только просыпался - сразу начинал играть... сейчас поутих, немного)))