Войти
Иришка
Савелий, 13 лет 4 месяца Актобе

К какому врачу идти

Гастроэнтеролог и невролог. Толковые врачи должны назначить первый узи брюшной полости, смотрть кишечник , желудок. и тд. А невролог,скорее всего нейросонографию,а может и так что нб назначит, хотя наврятли, надо обследовать.

Может воздух заглатывает? Или столбиком мало держит, или бутылка не та? (если ИВ)

0
29.04.2013
Иришка
Савелий, 13 лет 4 месяца Актобе

А что от бутылочки тоже бывает? Ну насчет столбика я иногда не держу например ночью( ну вот ночью как раз и не срыгивает даже) но бывает даже если держу все равно потом срыгивает часто(

0
29.04.2013

у нашей были проблемы, пока бутылку не поменяли. Лично я советую Доктор Браун с палочкой,и обратите внимание , лично мой совет брать ,что бы сама соска,была широкой,что бы губы ребенка упирались в начало,а не заглатывали. Минус этой бутылки,мыть противно , но в комплект входит спец щеточка.

Многие еще рекламируют АВент бутылку,против срыгиваний, там спец клапан,я видела ,отзывы хорошие, но мы не пробовали.Ну и дырочку в соске брать самую маленькую,что бы малыш долго сосал,и тогда лучше будет усваиваться.

0
30.04.2013
Иришка
Савелий, 13 лет 4 месяца Актобе

Ой спасибо, какой развернутый ответ) помогли, буду менять бутылочку)

0
01.05.2013
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

к невропатологу

0
02.05.2013
Срыгивает! Я не пропала, нет)))

Похожие записи