8 лет

5 месяцев и 2 дня.

Не рановато гречку то?) Сначала с овощей вродекак)
09.04.2016
с жидким стулом начинают с каш. Хотя у нас вообще хз, что со стулом. Надеюсь хоть с прикормом нормализуется )
10.04.2016
Как быстро растут дети! Скоро полгода уже. А я помню как ты мне рассказала о своей беременности))
05.04.2016
Ага, я тоже не так давно вспоминала, как тебе сообщила ) Странный был период в жизни тогда =)))
05.04.2016
ооо акдс... Не люблю я ее. Вечно шишкари на месте прививки. Нам мазь выписывали, мазать сразу после укола. Молодцы что выздоровели, болеть противопоказано. А то уж вообще непонятно когда увидимся.
05.04.2016
Вот я АКДС тоже заранее не люблю ) Чем мазали? Нам посоветовали гепариновую мазь купить. Нурофеном запаслись на всякий случай, но надеюсь, что не понадобится. Через сколько дней после прививки можно будет уже вздохнуть спокойно и не ждать каких-либо реакций? )) Потеплее будет, можно будет попробовать вылезти в центр погулять, ближе к маю уж. А пока только в гости могу позвать, через пару дней )
05.04.2016
Гидрокартизоновой насколько я понмню мазали и нурофен тоже пили. Врач говорила через 3 дня все ок , но у нас на деле 5 дней всегда темпа поднималась.
05.04.2016
Нурофен у нас в свечках только. Блин, пожалела, что в жидком виде не купили ( У нас пока 37 ровно. Хотела перестраховаться и доче на ночь поставить свечку, так она поднапряглась и всё выкакала, и 20 секунд не прошло. ( Теперь вот не смогу спать спокойно и буду всю ночь ей температуру мерить. Так у нас ещё по ходу дела зубы лезут, дёсны болят, Рада весь вечер чесала их обо всё, до чего дотягивается. Ревёт периодически, калгелем мажу - успокаивается сразу.
05.04.2016
Ну вот теперь знаешь что надо и свечки и сироп - все дома держать. У нас и нурофен и парацетамол во всех видах. Иногда бывает что-то одно не сбивает. А темпа у нас при ангине под 40 поднималась, вплоть до бреда. Старше станет липой, малиной можно будет отпаивать. Все с опытом, у меня так же было. Мы вот из-за зубов все прививки позже ставили, благо врач на встречу шла - после года начали АКДС. А от темпы еще никто уксусно-водочную воду не отменял. Нам помогает. Я с раннего детства приучила обтираться. Орет, но знает, что я не отступлю))) для зубов удобные в аптеке резиновые игрухи продают, у них внутри вода. Первую загрызла почти до дыр. В зоопарке потом волкам выбросила. Запустила прям так с силой далеко.Вторую купили, но уже мало ей пользовалась Света, так как задние зубы ей фиг почешешь.
06.04.2016
У нас прорезывателей дома уже вагон и маленькая тележка, и водные, и просто резиновые, и помягче, и пожёстче ) Собственно, прорезывателем становится даже то, что им не является ))) Я Радулю ночью влажной тряпочкой обтирала, сбили температуру в итоге, 37,7 была максимум. Сейчас тихо ) Надеюсь, не будет подниматься уже. Вот уж точно, с маленькими детьми нужно иметь дома личный аптечный пункт...
06.04.2016
Прикорм. 6 месяцев