Войти
Мама девочки (6 месяцев) Ижевск

Второй!

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ижевск

Еее! Ну они попарно и должны лезть, все ок))

0
20.05.2016
Мама девочки (10 лет) Ижевск

ну фиг знает, у меня с разницей в 2 недели вылезали )) Надеюсь, что верхние прям сразу не полезут, и у нас будет несколько дней, чтобы выспаться ))))

0
20.05.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ижевск

По "правилам" они лезут парами) Но не у всех так, конечно. Знаю тех, у кого сперва клыки вышли))) У Фини все парами выходили, у этого пока тож.

0
22.05.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Какие вы зубастики! Со 2-м! И перерыва вам чтобы передохнуть

0
20.05.2016
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Чтобы передохнУть и не передОхнуть ))) Спасибо!

0
20.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Казань

Еееее!!!
Поздравляю!)

0
20.05.2016
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Спасибо =) Вот приедешь, а Рада тебе улыбнётся уже не беззубым ртом )

0
20.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти

Вот это вас поперло:)

0
21.05.2016
Мама девочки (10 лет) Ижевск

надеюсь, дальше попрёт не сразу )))

0
21.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ярославль

Как быстро!)я за вами не успеваю))

0
20.05.2016
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Да они разом у неё лезли, бедный ребёнок так мучился ( Вот, проклюнулись с разницей в 2 дня. Теперь, надеюсь, будет нам счастье, до следующих зубов )))

0
20.05.2016
6 месяцев Радуле 7 месяцев и 4 дня.

Похожие записи