Войти
Мама девочки (1 год) Ижевск

Пошла!

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ярославль

Поздравляю,ребенку интереснее-маме легче😁 хотя как легче,успевай теперь везде ловить😁 моя топается туда-сюда,у нее есть любимые перевалочные пункты,где можно опереться,вот и ходит от одного к другому😊

0
09.11.2016
Мама девочки (10 лет) Ижевск

вот у нас так же, перебежками )

0
10.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Оля, поздравляю с новым достижением! Теперь будет намного легче))

0
11.11.2016
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Спасибо большое! Да, моя спина уже оценила ))

0
11.11.2016
На связи! 9-й! И немного обо всём.

Похожие записи