Перестаю понимать, откуда берутся дети. В этот раз уже даже не расстроилась.
Что-то бесит всё. Скоро на родину на 2 недели, опять по любимому мужу скучать буду. А там уж и годовщина свадьбы не за горами. Как же наивно я полагала, что праздновать её мы будем втроём...