13 лет

Весна, а я не готова (

Тань,что мешает на мужа оставить??
07.03.2011
У нас папа с ним не умеет обращаться. Совсем. Так, поиграть немного и все. Боится его и вообще, считает, что мама должна заниматся. Я с ребенком круглосуточно. Если куда и идем, то все вместе, а я не могу расслабится, если ребенок рядом, постоянно что-то ему надо. Ничего посмотреть/примерить не могу, муж все торопит и торопит...
08.03.2011
бяка какой... Тань, без обид, надо было сразу ему говорить :"нет уж, дорогой, делали вместе, рожала я одна..ты хоть помоги мне в чем-то ещё! и учись! а вдруг меня не станет?!!" ну вот что-то типа того..отрезвила бы его..а то взгромоздила на себя все..и сейчас уже невмоготу...так не пойдёть....
08.03.2011
Понимаю..я вчера прошлась по магазинам.. а толку? денег нет, жопа огромная. Потерплю года 2 и с 1ой получки куплю что-нибудь себе любимой))))вырвись обязательно, Тань! это оооочень приятно)
07.03.2011
Да, сейчас тоже небольшой финансовый напряг, но все равно одеваться то надо, а главное настроение поднять, а то я уже совсем плоха становлюсь ( В семье у меня не понимают, что мне надо иногда выбиратся без ребенка... Никто с ним не останется ( Одна надежда летом к родителям - вот там воля вовльная )
08.03.2011
жесть конечно((( у меня мама стабильно раз в неделю приезжает, иногда 2) тогда бегаю за подгузниками и тпЛето уже скоро, держись!!! и поткинь мужу, для начала, статью о том, что маме необходим отдых от дитя)
08.03.2011
Зубки Автокресло группы 1 chicco key 1 isofix