6 лет

Наши недели.

Я тоже жду 3 месяца! И мой малыш спит плохо((( ночью встаём каждые час-полтора. В лучшем случае два. Не могу сказать, что колики, скорее газы. Иногда Эспумизан спасает. Я зомби. Между его просыпаниями заснуть не успеваю.Хочется,чтобы агукал, ползал))))) и спааааал. От недосыпа на старшего злюсь ( потом на саму себя (
07.01.2018
Как у вас сейчас дела?)
28.03.2018
Лучше, ттт)))) был период, когда на ночь засыпал в час ночи... Чуть не ошалела)))) потом само наладилось. Встаёт ночью раза 2-4 (если все нормально и ничего не беспокоит). Во всяком случае, отдыхаю хоть как-то, появилась некая стабильность, подобие режима. Днём спит чаще по 40 минут. Бывает один раз может поспать 1,5-2 часа, чем меня очень радует))))) или на улице. Ослабло мое воспитание старшего. Чему он очень рад, чаще мультики смотрит (включаю, когда младший спит, иначе будет бегать, орать и будить). Младший научился переворачиваться на живот, немного крутится вокруг своей оси, при этом отчаянно рычит. Показывает всем язычок)) Вы как?
28.03.2018
Здорово)) у нас что-то похожее..) спит днем по 20 минут, в обед может один раз поспать полтора, два часа. Ночью просыпается один, два раза на кормление, вставки стабильно в 6 утра, ложимся в 21:30, в 22. На улице стал орать, спит максимум 15 минут и начинаааается... Гулять стало очень сложно... Жутко не высыпаюсь, я сова... Так хочется чтобы вырос уже побыстрее, года два хотя бы было..) Уже успели насморком поболеть, заразиться от старшего, он с сада принес заразу. Грызет совесть, что со старшим меньше времени стала проводить...но радует то, что он все понимает, помогает даже, когда попрошу)) ему 5,6 лет. Вы прививки уже делали?
29.03.2018
Игрушки тоже больше смотрит, чем берет. Старший в 2,5 мес уже хватать стал. Кулачки все облизал. Пустышку только на улице сосёт и то, без энтузиазма. Рычит, болтает, смеётся вовсю) Поставили (кроме роддомовских) Превенар и Пентаксим первый. Вроде должен был быть гепатит 2, но что-то не помню, вроде не направляли. А вы? У вас гв?
29.03.2018
У нас только бцж роддомовские. Сейчас медотвод из-за аллергии. Мы были на св, но сейчас уже на ив. У меня проблемы с сосудами и каждый прилив молока вызывал высокое давление под 140-150... В общем было решено свернуть. А вы??
11.04.2018
Я вечером раз даю смесь, спит немного лучше. А так не гв. Хотя, наверно это уже св))))
12.04.2018
Еще у нас зубы два нижних передних лезут... Сейчас такие капризы, жуть. Лениться переворачиваться на живот. Только с живота на спину крутиться. Агукает во всю, рычит, мычит, кулаки все съел...) игрушки очень редко какие берёт, только наблюдает. Старший в его возрасте уже юлой крутился и игрушки все хватал и в рот, этот же нет, барину все надо показывать. А у вас как?)
29.03.2018
Последний пост сюда) Что делать?