Татьяна жду девочку, 38 неделя Москва Мы))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксана Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Какие вы милые)))) Здорово получились!!!!Оч красивооооооо 0 25.06.2011 Ответить Татьяна Мама девочки (14 лет) Москва Спасибо большое! 0 25.06.2011 Ответить Агния Мама мальчика (14 лет) Москва как нежноооо))))))) какие вы здоровские!!!!!!!!!!! а ты - такая красотка!!!! 0 23.06.2011 Ответить Татьяна Мама девочки (14 лет) Москва Спасибо большое!!! Засмущала!))))) 0 23.06.2011 Ответить Vivi Мама девочки (14 лет) Москва Какие вы классные!! у вас будет чудесная девочка!! 0 22.06.2011 Ответить Татьяна Мама девочки (14 лет) Москва спасибо Викуль!!!!! 0 23.06.2011 Ответить Лена Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва Такие милые фотки! Вы красивая пара!! 0 22.06.2011 Ответить Татьяна Мама девочки (14 лет) Москва Спасибо большое! 0 22.06.2011 Ответить Гестоз((((( Вот вечерок у меня вчера был.... Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027