12 лет

накопилось наверное!

 Танюш,недавно тоже подобный пост писала,такая же ситуация,скапливается одна мелочь на другую,плюс дела и постоянно все на руках и на руках,понимаю тебя!!! Надо как то переживать этот возраст. Знаешь я иногда думаю,вроде столько трудностей,а с другой стороны этот нежный возраст так быстро проходит...даже жалко...детки так быстро растут!
07.02.2012
Это да...мне казалось что полгода это так далеко...а сейчас поняла, что до 7 осталось полмесяца! А настроение такое напало ненадолго! Бывает...а так смотрю на дочу и понимаю что обожаю, ее просто очень боюсь, чтобы капризной не выросла!
07.02.2012
 с возрастом пройдет, потом еще скучать будешь))
06.02.2012
Это как с беременностью, читала что девочки по животику скучаю и думала вот о чем скучать точно не буду так это о нем...а сейчас скучаю!:-)
07.02.2012
У нас похожая ситуация, спит с нами, чаще укачивать приходится перед сном, иногда так засыпает. Канючит постоянно, но у нас зубы лезут, понятна причина. Соответственно постоянно на руки просится. Тоже усталость накопилась, но я для себя решила, что ломать ребенка, приучая спать в кроватке, я не буду (она у меня в кроватке почему-то плачет, хотя раньше спала), пусть все идет так, как идет, буду действовать по обстоятельствам.
05.02.2012
Я тоже не смогла и у нас именно так и происходит в своей кровать раньше спала а потом стала плакать, а сейчас вообще только в кровать кладешь просыпается и плачет! А в нашей спит хорошо, но с ней надо лежать!
05.02.2012
Вот один в один как у нас! зато ночью мы спим хорошо, без пробуждений :))) а так приходилось вставать раза 2 за ночь точно :))) вообще я сначала напрягалась и переживала по этому поводу, а сейчас расслабилась :) придет время, будет спать в кроватке :)))
05.02.2012
я тоже устала уже. такое уже стойкое чувство усталости. но я знаю - это временно, потом легче будет.
05.02.2012
А у меня дикий страх что я ращу ее капризной! Всю жизнь этого боялась!
05.02.2012
моя конфетка заболела! у многих зубки уже, а нам даже похвастаться не чем...