Войти
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Приболела(((

Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

я тоже с приходом лета и сквозняков болела уже..

Кать, меньше заморачивайся насчет старения плаценты! кроме того, разные узисты это старение в степенях видят по-разному!

0
19.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Я, кстати, вот думала: 2-3 зрелость это как? больше 2 или уже 3?))))

Ты чем лечилась от простуды?

0
19.06.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

два=) думай о хорошем!

я медом, клюквой и шарфом шерстяным=))

0
19.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Вот я как раз о клюкве мечтаю.. нужно мужу сделать заказ)))

0
19.06.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

я в последние разы какую-то гигантскую покупаю.. ягоды огромные какие-то.. =))

0
19.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

)))) а где покупаешь? Я своему заказала мороженую купить в магазе..

0
19.06.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

в ашане обычно.. в перекрестке еще есть.. я тоже замороженную

0
19.06.2013

вот блин( и я тоже кашляю немного. тоже першит.. холодного компота напилась? вчера с обеда сильно кашляла, аж пуз офигевал(( поела мед с чаем, вроде полегче сегодня. но еще не прошло. выздоравливай скорей!

0
19.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

И ты простыла?(( Выздоравливай!!

У меня малышок пугается, когда я чихаю(( Я сегодня даже на улицу не пойду (у нас так прохладно и ветрено) - буду греться дома.. Закажу мужу мед и клюкву и буду чаи наворачивать!

0
19.06.2013

да, кашляю..((

0
19.06.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Выздоравливай скорее, Катюш!!! главное чтоб температуры не было!!! я тоже три раза болела, это не есть хорошо, но на ребёнке это не отразилось...

0
19.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Ириша!

Буду надеяться, что малышу никак не навредит мой слабый иммунитет!

0
19.06.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Не навредит..не переживай

0
19.06.2013

Катюня не болей, зайка!!! Выздоравливай!!! ещь побольше витаминок, пей чаёчек и поправишься быстренько!!!

0
18.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Машуля! Буду поправляться!

0
19.06.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Выздоравливай, дорогая! Витамин С тебе в помощь:)

0
18.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!!

0
18.06.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Да, погода какостная стала(((

Выздоравливай!!!:)

0
18.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!! Стараюсь изо всех сил!

0
18.06.2013
Итог разгрузочного и ЖК ​Ну так все примерно и происходит)

Похожие записи