Ну не гадство, ли? Ну как можно было умудриться простыть?((
Состояние апатии: першит горло вот уже третий день (полощу, но все впустую), насморк стал появляться.. и выделения начались (прошу прощения за подробности), у меня так бывает, когда организм простужен (а ведь недавно пролечила М Тержинаном...).
Блин, мне грустенько( Вспомнила как врач говорила, что от простуды плацента стареет как раз... А я в этом году уже три раза болела
Пью горячий чай, по-прежнему полощу горло перед сном. Надеюсь, все пройдет скорее..
У нас еще погода такая прохладная в Москве(
Выздоравливай, дорогая! Витамин С тебе в помощь:)
Стараюсь изо всех сил!