Температура 38,давление низкое и башка раскалывается.проснулаась и уснуть никак уже.завтра дочу маме и вызову скорую.мне ооочень плохо.обезболивающие не помогают вообще.оххоооооох....спасите.боюсь что там с малышом.так и не толкается больше.уже чуши надумала...
Моя не надумывай всякого! Ествественно, ты толчки не чувствуешь, срок маленький и не каждое его шевеление ты можешь почувствовать.
0
10.09.2011
Ответить
Надеюсь.вызывала врача,говорит похоже инфекция какая,-то.в больницу в понедельник.хз че это
0
10.09.2011
Ответить
ну что это за врач, которая ниче сказать не может?(((
а в платную клинику анализы может сдашь? до понедельника ждать еще..
а в платную клинику анализы может сдашь? до понедельника ждать еще..
0
10.09.2011
Ответить
Блин.да вот везде запись и только на завтра.((
Ща темп-ра 36,7 давление врач померяла-норма уже,голова прошла.прям хорошо чувствую себя.фиг поймешь че это
0
10.09.2011
Ответить
ну точно ничего хорошего.. чтобы в 20 лет так колбасило...(((
0
10.09.2011
Ответить