Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 31 неделя Рязань

28 недель

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Мариш,тебе полнота не грозит) Ты стройная,только животик,да и тот аккуратненький)))

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
да вот грозит еще как,я склонна к полноте((ща жор нереальный начался...расту на глазах....((
0
04.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Это только ты так считаешь, мы все склонны к самокритике) Со стороны ты выглядишь отлично!

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
спасибо!
0
05.12.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 10 месяцев) Бээр-Шева

стройняшка!!!!!!Очень идет тебе пузико и небольшое) Эх такая ностальгия  по пузику

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
полинуш,спасибо!!))скоро и я буду скучать)))
0
05.12.2011
Подскажите А вот такие...

Похожие записи