+4 кг за месяц,отеки
сильные. выписали
эуфелин,аспаркам ,вит
Е,курантил, диету.сегодня уже
-3, 100ух)) слава богу.а то сказала в
среду на контроль и если будет
такой же вес или больше,то
больница мне обеспечена....
сильные. выписали
эуфелин,аспаркам ,вит
Е,курантил, диету.сегодня уже
-3, 100ух)) слава богу.а то сказала в
среду на контроль и если будет
такой же вес или больше,то
больница мне обеспечена....