Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 33 неделя Рязань

в пятницу была в жк

Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Москва
У меня такая же фигня, правда я себе пищу соленую не позволяю, вообще ничего не солю, и пью не больше трех стаканов в день, потихоньку сдуваюсь.
0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
вообще мало солю ,но и ,пардон, писаю мало(((
0
18.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Москва
Точно также, вот перестала солить совсем и пить меньше, вроде писаю теперь более менее, а то совсем не тянуло меня, все как губка впитывала.
0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
а хочется колбаскиииии...((
0
18.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Москва
Не, мне не хочется, я вообще против всяких колбасок, но пресную пищу есть не оч вкусно.
0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

О, я тоже витамин Е пью....  Мне прописали его из-за того что приходя к врачу давление чуть поднимается.... но отеков правда нет и набираю я не много по весу .... :)))) Вот сейчас пью в день по 25 таблеток :))))

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
25?жжжесть.я ничего почти не пила,вот ща приходится...
0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Аха, в общей сложности 25 получается.... :)))) А куда деваться? все прописано...  И плюс еще пью морсики клюквенные и почечные сборы.... Кстати, от них оч хорошо в туалет бегать... :)))

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
меня тошнит от таблеток.бррр.с дочей тоже горстями пила и в жк постоянно ходила,а сейчас забиваю на врачей и таблетки пить не могу.кстати беременности ааабсолютно разные))
0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань

Ты у какого врача наблюдаешься?

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
симкиной
0
18.12.2011
Пег—Перего задолбало уже

Похожие записи