Войти
жду девочку, 25 неделя Рязань

Снова злая...снова готовила...

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Да ладно не парься ты так.Ты бы видела на что были похожи мои пирожки,когда я их впервые пекла (кстати,с тех пор зареклась на счёт пирогов),а то что они вообще как сухари были,наверное лучше молчать:)

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Ну муженек съел,да и я схомкала парочку)))

0
24.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Так мой тоже те пирожки...грыз,со мной на пару

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

я бы реветь начала точно если не съел!!!))он это знает,легче уж схомкать!!))

А на самом деле ничего так...

0
24.03.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

А мне кажется вполне аппетитно :)))  для первого раза тем более )))

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

СПАСИБО!!!)))

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

может это всетаки тефлон некачественный, а подделка? я своими сковородками тефлоновыми не нарадуюсь!!! просто кайфую! а у свекрови у моей еще дороже сковородки - так там вообще бомба!:))) сама удивляюсь, какая разница? а разница есть:)

0
25.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Может быть,но кроме блинов и сырников у меня ничего не пригорает!Уж не знаю в чем секрет)))

0
25.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

честное слово, блины наливаю на сухую сковороду и снимаю руками - ни в одном месе не пригорает! такие красивишные золотые плучаются!ну, не растраивайся! раз уже знаешь, что не получается, бери другую сковороду!

0
25.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Блин((((

Ну на другой попробую,а лучше на старой,обычной,на ней все отлично))

0
25.03.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Звенигород

меня тоже почему-то тефлон вымораживает... блины вааще пипец был один раз чуть сковородкой чуть в стену не запустила...

0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Я вот тоже)))Вообще готовка это все таки не мое))

0
29.03.2009
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева

Все равно аппетитные получились))))))))))

0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
Как приятнооо)))))))
0
27.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

главное вкусно =)))) помню я когда первый раз готовила =))) у меня прикольная жижа получилась =))))

0
26.03.2009
Комментарий удален
0
07.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Я вроде и на маленьком делаю...уж не знаю...(((я наверное безрукая!;))

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
07.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Ну моя свекровь не умеет блины делать и т.п.,а у мамы простые старые сковороды,она на тефлоне не умеет))

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
15.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Спасибо огромное)))Так приятно...)))

0
02.04.2009
Какой же у меня муж хороший))) Сходила на узи

Похожие записи