Войти
жду девочку, 25 неделя Рязань

Какой же у меня муж хороший)))

Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

это хорошо. цени его и не обижай. такими мужчинами дорожить нужно.у меня анологичная ситуация с мужем.

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Иногда конеш он пакостник)))А в основном просто золотко!Берегу)))Счастья вам!!!

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

на то мы и люди, что не идеальны. и  вам.

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

0
24.03.2009
Чего-то не поняла.... Снова злая...снова готовила...

Похожие записи