Все мои капризы,обиды,требования терпит с улыбкой...Любимый)))Я бы себя точно бы пристрелила на его месте!Умничка он мой понимающий!!!
жду девочку, 25 неделя
Рязань
Какой же у меня муж хороший)))
Мама мальчика (17 лет)
Ростов-на-Дону
это хорошо. цени его и не обижай. такими мужчинами дорожить нужно.у меня анологичная ситуация с мужем.
0
24.03.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Рязань
Иногда конеш он пакостник)))А в основном просто золотко!Берегу)))Счастья вам!!!
0
24.03.2009
Ответить

