Войти
жду девочку, 29 неделя Рязань

Боюсь((

Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

я вот тоже только недавно вылечилась, простуда была, а потом и ухо заболело как у тебя. я в ухо вставляла марлевый тампончик, смоченный календулой, закрывала сверху ватой, а вокруг уха мазала камфорным маслом, потом перевязывала платком это все дело :)

2 ночи такой компрес поделала, все прошло. но это только если у тебя температуры НЕТ, если есть, то нельзя греть.

удачи и скорейшего выздоровления!!!

0
21.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Спасибо!!!Попробуем)))

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

В аптеку, покупай Оцилококцинум, тебе его можно и горло содой поласкай

0
20.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Биопарокс пшикаю и пью Арбидол...

А этот оцилококцинум это что?

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

От простудных заболеваний, в беременность им лечилась, помогло!

0
20.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Хорошо.Спасибо!!!Завтра куплю))

0
20.04.2009
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск

Я только народными средствами лечила ОРВИ..Горло поласкала ромашкой и календулой,насморк лечила морковкой(сок морковный капаешь в нос,так же как и нафтизин,ксилен).Правда у меня ухо не болело.А так пить больше жидкости и все будет хорошо!Можно конечно еще один убойный коктель сделать.Когда кипятишь молоко пускаешь в молоко чеснок и лук.Потом процеживаешь через сито.После чего в молоко процеживанное пускаешь мед.На ночь выпиваешь.Знаю звучит вообще кашмарно.Но после такого я встала на ноги за день.Желаю скорейшего выздоравление!И поздравляю с наступающей свадьбой!

0
21.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Спасибо за советы)))

0
21.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Не переживай!!! Все ты успееш!!! За три дня до китайской границы можно добежать. Лежи побольше, а главное - настрой!!! Все будет ХОРОШО!!!!

0
21.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

)))Выздоравливаем))ттт

0
21.04.2009
Ох как хочется любви.... Завтра....УЖЕ ЗАВТРА!!!!!!!!!!!8)

Похожие записи