Что не выздоровлю до свадьбы(((((3 дня осталось а я все болею(((вот ухо начало болеть,завтра к врачу потопаю...блин...
Боюсь((
я вот тоже только недавно вылечилась, простуда была, а потом и ухо заболело как у тебя. я в ухо вставляла марлевый тампончик, смоченный календулой, закрывала сверху ватой, а вокруг уха мазала камфорным маслом, потом перевязывала платком это все дело :)
2 ночи такой компрес поделала, все прошло. но это только если у тебя температуры НЕТ, если есть, то нельзя греть.
удачи и скорейшего выздоровления!!! 
В аптеку, покупай Оцилококцинум, тебе его можно и горло содой поласкай
Биопарокс пшикаю и пью Арбидол...
А этот оцилококцинум это что?
Я только народными средствами лечила ОРВИ..Горло поласкала ромашкой и календулой,насморк лечила морковкой(сок морковный капаешь в нос,так же как и нафтизин,ксилен).Правда у меня ухо не болело.А так пить больше жидкости и все будет хорошо!Можно конечно еще один убойный коктель сделать.Когда кипятишь молоко пускаешь в молоко чеснок и лук.Потом процеживаешь через сито.После чего в молоко процеживанное пускаешь мед.На ночь выпиваешь.Знаю звучит вообще кашмарно.Но после такого я встала на ноги за день.Желаю скорейшего выздоравление!И поздравляю с наступающей свадьбой!