странно...
у меня один в один!
я хотела родить так до 38 недели наверное... а потом хоп! и желание это улетучилось))) сейчас даже не верится, что это случится))
а вот страха у меня нет пока что...
я заметила, что чем дольше ожидание - тем меньше страх, просто перестаешь о нем думать, "перегораешь" ;)
А я, наоборот, раньше боялась, а сейчас уже нет - "перегорела"..
да и не хочется никуда деваться ;)) малышей обнять скорее хочется, правда? Самый положительный фактор!
Я по-началу из-за страха стрывалась на всех даже...А сейчас настраиваюсь только на положительное,ведь в нашем то случае другого варианта нет-только рожать
!!!Удачных и легких родов!!!
аналогично...... все тоже самое. Сегодня весь день ныл живот как при месиках я чесно говоря испугалась даже в слезу пробило страшненько как то........................ какая же я трусиха
А я не боюсь, наверное потому что пока даже не знаю чего бояться, а когда начнется и бояться времени не будет, все пойдет само собой...
А я как на 38ой хотела родить, так и на 40ой сейчас ещё больше! тОЛЬКО ВОТ НА СЧЁТ СТРАХА, ОН И ПРАВДА ПОЯВЛЯЕТСЯ УЖЕ!

