Войти
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

странно...

Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

у меня один в один!

я хотела родить так до 38 недели наверное... а потом хоп! и желание это улетучилось))) сейчас даже не верится, что это случится))

а вот страха у меня нет пока что...

0
17.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

я заметила, что чем дольше ожидание - тем меньше страх, просто перестаешь о нем думать, "перегораешь" ;)

0
18.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

да так и есть)) просто тупо ждешь своего часа)

0
18.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

я думаю, что это самый правильный настрой :))

0
18.07.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Везет что не боишься..

Я вот ссу))

0
18.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ссы)) и побольше - отекать не будешь  image

0
18.07.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

image

0
18.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

А я, наоборот, раньше боялась, а сейчас уже нет - "перегорела"..

0
18.07.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

А я вот как-то не перегорю всё...но деваться некуда))

0
18.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

да и не хочется никуда деваться ;)) малышей обнять скорее хочется, правда? Самый положительный фактор!

0
18.07.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

О малышке только и думаю!Каждую секунду)))

0
18.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Ох уж я эти ножки шаловливые зацелую, котрые меня пинают постоянно! ;)))

0
19.07.2009
Алёна
Мася, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а я ничего не боюсь!!!!!!!!!!!!!!!............Пока снова не начинаются подготовительные схватки))))))
0
17.07.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Отмучится бы и забыть...вот мечта моя))

0
18.07.2009
Алёна
Мася, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
у меня уже муж не может.Просит в роддом ехать, быстрее родить и не бояться уже)))))
0
18.07.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Мой боится но тоже просит за дочей ехать))

0
18.07.2009
Катя
солнышко-Кирочка, 16 лет 11 месяцев Новочебоксарск

Я по-началу из-за страха стрывалась на всех даже...А сейчас настраиваюсь только на положительное,ведь в нашем то случае другого варианта нет-только рожать image!!!Удачных и легких родов!!!

0
18.07.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Выбора и правда нет)))Только вперед))

0
18.07.2009
Тигра
Глеб, 16 лет 11 месяцев Москва

аналогично...... все тоже самое. Сегодня весь день ныл живот как при месиках я чесно говоря испугалась даже в слезу пробило страшненько как то........................ какая же я трусихаimage

0
17.07.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Вот и я трушу...как кольнет где так страх...

0
18.07.2009
Анна
Виктория, 16 лет 11 месяцевАртемий, 15 лет 1 месяцДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

А я не боюсь, наверное потому что пока даже не знаю чего бояться, а когда начнется и бояться времени не будет, все пойдет само собой...

0
18.07.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Я вот насмотрелась,начиталась глупая и боюсь...

0
18.07.2009
Татьяна
Илья, 16 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 9 месяцев Кириши

А я как на 38ой хотела родить, так и на 40ой сейчас ещё больше! тОЛЬКО ВОТ НА СЧЁТ СТРАХА, ОН И ПРАВДА ПОЯВЛЯЕТСЯ УЖЕ!

0
18.07.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Главное без паники бы обойтись когда начнется)))

0
18.07.2009

ого!!!))) уже 40! со дня на день)) легких родов, Мариночка)

0
18.07.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Даже и не верится)))Спасибо огромное!!!

0
18.07.2009
Алёна
Мася, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну и чего молчим?Может свершилось?)))
0
18.07.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Эхххх))нет))Все тут я,все с пузом))

0
18.07.2009
ВОТ ЭТО ДА!!! Ну вот ,на 40й неделе как с ума сошла))

Похожие записи