Маша родила...А только сегодня утром мне приснилось что она пишет про это пост...)))Я предсказатель)))
Вот умничка она)))я тоже хочу!!!Накупалась седня снова...тянет пуз...пока больше ничего))эххх
и она туда же!!!!! :)))) когда?! как у нее дела? уже третья девочка из наиболее приятных убыла. эээх! скоро все тут разбегутся
Ну слава Богу! Поздравляю Машеньку с появлением малыша :))
Это ж надо! Так она уже страдала, хотела поскорее родить! Мечты сбываются! Машуня - ты молодец!!! 
УРА!!!! Дождалась-таки!.. :))) Молодец Маша! От души её поздравляем и ждём рассказ о родах! 
Ой супер!!!!!! Класс!!!!! Умничка!!!! А ты точно, Мариша, предсказатель!!!!! А-нука, когда я свой пост про роды писать буду?
Здорово!!! Очень рада за неё и малыша, наконец-то они познакомились
ну да,она мне кажется каждый день уже ждала!!!:))) Поздравлялки ей потом напишем!!!! Хлоп,вот и все готово!!! Молодца!!!
