Войти
жду девочку, 42 неделя Рязань

Ну вот ,на 40й неделе как с ума сошла))

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Моя.. чего удивляешься.. поди у других такие же долбанутые свекрови, как у меня.. вот бля родишь и тд.. и дома надо сидеть на жопе и со страхом родов ждать.. а как что сразу в скорую и чтобы дома схватки не выжидать (как она мне говорит, бесит уже ппц) -и еще каждый час сспрашивает  - ты, типа, рожаешь или нет еще...image у меня крыша скоро от этого поедет.

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

фу...да уж...

0
21.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Я просто уже не знаю куда из дома деться!!!! Зая! Я только соберусь погулять хотя бы.. она начинает - а че ты, типа, обменку с паспотром не взяла? Вот родишь  там и тд... ЗАЕБАЛААААААimage

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

да сколько терпеть то это можно!!!скажи ей все что думаешь или муж пусть скажет...

0
22.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Да я скоро убийство совершу е мое... выходи ка в асю!:))

0
22.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Не могу...снова то же(((Хрень какая-то!!!!imageне работает мать её!!!

0
22.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

:((((( ну блин..

0
22.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Вот пакость такая(((

0
22.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

ты попробуй брандмауэр этот отключить правда...

0
22.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Муж сказал ничо не трогать.тип сломаю и кто будет делать...

0
22.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Зая, брандмауэр вообще никак не влияет на систему!!!! Единственно что он ее тормозит и блокирует работу, таких прог как аська.. вот и всЕ!!!! я же не буду тебе плохого советовать!!!!!

0
22.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Ему скажи вот про это...

0
22.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Дааа, у вас в Рязани очень места красивые!!! Завидую очень! Всё лето собиралась съездить в гости к сестре, так и не собраласьimage

0
19.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
а зря:)тут и правда хорошо.есть где отдохнуть
0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Муж работал, а сейчас страшновато уже так далеко выбираться))) Отдохни за всех нас))))))))))

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
буду стараться:)
0
20.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ну ты молодца! так отдыхать на 40 неделе.....image

0
19.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

А еще арбузик кушаю и мороженку))к черту отеки))))

0
19.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

умница!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!image

0
19.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

image

0
19.07.2009
Мама девочки (16 лет) Ярославль

Так и спасаюсь, что дома валяюсь..вот машинку купим тогда и поезжу, а так боюсь где-нить свалиться от жары-то..нафиг!

0
19.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Я вот так никуда не хожу,только если с папой на машине))

0
19.07.2009
странно... Все не так как хочется(((

Похожие записи