Часть V. 41-я неделя и мы еще сидим у мамы в пузяке!
Вот, не знаю с чего начать... Или начать огорчаться или радоваться..
Но чему радоваться.. Пошла 41-я неделя, я еще еще дома сижу и никаких намёков на то, что моя Капелька хочет познакомиться ближе с мамочкой и папочкой!
С одной стороны, сейчас очень-очень жарко (в тени +40) и не очень хочется прибывать в муках в такую жару... Да и для ребёночка это не очень хорошо... Такой перепад температуры... А еще после моих кратковременных визитов в роддом на осмотры, я там подхватила всётаки насморк...и это меня очень злит!
С другой стороны, наверно еще не время выходить в этот мир такому прекрасному человечку! Вес нам обещают 3800 +/-200 гр. На последнем осмотре только врач стала радоваться и я вместе с ней, что матка уже начинает готовиться и открываться, но ......... где-то очень далеко.... И говорит мне - у тебя завтра срок, т.е. сегодня (19.08.2008), но родим мы с тобой в конце недели... Я я обнадёживающе уточнила - конец недели-это пятница или воскресенье? Но, меня обрадовали, что наверно пятница!
Так что ждёмс!
P.S.: главное, чтобы неасморк не прогрессировал...