Сегодня педиатр, посмотрев в очередной раз на наши красные щеки и тельце, предложил перейти-таки на г/а смесь.

Я говорю - не хотелось бы... Он - ну понятное дело, но ведь аллергия влияет и на психику, - то, что он чешется постоянно. Это видно, ребенок даже плачет - зуд беспокоит. Но все равно для меня вопрос о прекращении ГВ пока не стоит. Врач говорит - вы, конечно, можете со мной не согласиться... Вот уж, действительно, когда ощущаешь полную ответственность за своего ребенка и его здоровье. Надеюсь, что найду поддержку со стороны близких, потому что давит, конечно, давит...
Поскольку аллергия сильная, можно теперь со спокойной совестью забыть про гречневые кусочки, яблоки-груши и прочее баловство. Вот сушки, интересно, могут влиять или нет? Про прикорм забыли, вольно.
Опять не буду есть творог и кисломолочное, пожалуй, и сахар снова надо полностью исключить. Посмотрим, какой будет результат.
5 месяцев 24 дня