Ходила сегодня в больницу,глазки мои смотрели врачи и куча практикантов)Попала)
К сожалению, истончение сетчатки левого глаза.Но в понедельник уплотнят лазером и я уже смогу сама рожать)))Без этого никак.Как шутил мой врач, "а то глаза при родах повылазят"..Буду надеятся, что всё хорошо будет и глаза остануться на месте)))
К сожалению, истончение сетчатки левого глаза.Но в понедельник уплотнят лазером и я уже смогу сама рожать)))Без этого никак.Как шутил мой врач, "а то глаза при родах повылазят"..Буду надеятся, что всё хорошо будет и глаза остануться на месте)))
