
Прабабушке Нестора, Искре Михайловне, 26 числа исполнилось 82 года. Мы своим дружным семейством решили её навестить. Очень общительная, скорее даже болтливая (как и все одинокие) бабушка. Но от неё можно услышать столько интереснейших историй о её молодости, что невольно захватывает дух)))))
НЕстор очень её любит. И в этот день он стал ходить. Прямо много, часто и на большие расстояния. Дома опять предпочитает ползать большую часть времени, но в тот день будто хотел прабабушку порадовать)




"Алё!"

В планах ещё посетить прапрабабушку Нестора, мою прапрабабушку, бабушку моей мамы, маму моего дедушки), мою сестру и моих родителей.
Этакий рейд по родным)
.