Очень переживала по поводу беременности. Не планировали. Сейчас немного сложно финансового и переезд, теперь нет никого рядом. Но ниче прорвемся. Уже 13недель. Главное здоровье. Пусть детки не болеют.эта беременность ощущается по другому. Токсикоз был. Ничего не хотела. Желудок стоит. И чувствую гормоны. Чего не было при первых 2х. Обижаюсь, плачу , переживаю.