Флешмоб

интересненько!:))))
16.06.2011
1. У тебя офигенно красивый ребенок ))) 2. Иван Васильевич меняет профессию "Все на Казань!" 3. Где-то теряем, а где-то находим. Главное чтобы всё в жизни было ПРАВИЛЬНО )) 4. Блин, с воспоминаниями туго ((( Можно я про Майю расскажу? Помню ее первые фотки, классический татарский профиль и обалденные голубые глаза. Я стала очень равнодушна к чужим детям после рождения Макса, но Майя вызывает у меня просто щенячий восторг! )) 5. Овечку, такая же нежная и пушистая 6. А кто у вас в семье за главного? ))
16.06.2011
1. спасибо за дочь!))))2. почему????3. это пра...точно!:)))4. странно что профиль получился классическим татарским! у нас столько кровей намешано и татары только однажды встречаются! 5. image 6. трудно сказать...он знает что меня не сложить так как захочется, да и я его не терзаю каблуками. Знаешь, мы как-то совещательно живем. Всегда все обговариваем, в каких-то ситуациях он берет на себя лидерство и я послушно плетусь за ним, в каких-то - наоборот.
17.06.2011
Ага, у нас аналогично, татарин встречался всего однажды - мой прадед, а у нас у всех татарский разрез глаз, да и кожа мягко говоря не европеоидная. Но я рада, смешение кровей это в любом случае здорово!
17.06.2011
мну давай =))
16.06.2011
1. Ты англичанка, такая классическая училка - в самом лучшем смысле этого слова! 2. Во поле березка стояла ))) 3. Ну... Поменять волхва на разбоя ))) 4. О, блин... Это ж было тыщу лет назад! Лучше расскажу, что именно ты заставила весь клан называть Кирилла милордом ))) 5. Был у моих знакомых офигеннейший пес. Не пах псиной и был ну просто как кошка, только побольше. Вот ты мне его оч напоминаешь ))) 6. Маш, а как поживают танцы живота? Собираешься выступать где-нить? За рубежом кстати можно чего-нить замутить типа гастролей ))
16.06.2011
4. да ладно!! не знала =))6. пока никак =)) осенью как переберемся к себе на профу, надеюсь снова пойду туда на октябрьскую. сейчас туда далеко с речного кататься.
17.06.2011
Сны 10 мес.