Стоматолог

А вам всем поголовно делают рентген?
11.04.2013
Нет, конечно ) Но у них обязанность сделать зубную карту на случай моей смерти. Чтобы было с чем сравнивать. Похоже частный доктор и общая стоматология не входят в единую базу этих карт, поэтому у них моей карты нет, хотя рентген мне уже делали в прошлую Б.
12.04.2013
Какая прелесть! Главное- оптимистично! Выучилась на стоматолога, а про такую судебную экспертизу слышу первый раз. Хотя, конечно, все логично. Частная клиника защищает свои права- в карте написать можно все что угодно, а рентген- все-таки документ, хотя и его подделать можно. Значит были случаи смертей у стоматолога и не раз, а потом доказать не могли.... Все равно какое-то перестраховывание каптальное.  
12.04.2013
Ага ) но я так поняла что в случае любой смерти обратятся в стоматологию для идентификации моей тушки по зубам. Я так понимаю, что во многих странах такая практика существует. Но канеш думать об этом не хочется )))
12.04.2013
А если паспорт есть и вообще ты дома в возрасте 100 лет, без зубов и в окружении правнуков умерла? Все равно в стоматологию? Если под забором без документов- тогда конечно надо личность устанавливать. Ведь не знаешь, как жизнь повернется..) ПС все это не относительно к тебе, просто рассуждаю)      
12.04.2013
Я думаю это как раз вариант для подзаборных. Или даже скорее для авто, авиа катастроф. Когда ваще мало что остается от человека.
12.04.2013
ну это я с тобой согласна. человек хоть раз ходит к стоматлогу и делает снимки. Но зачем Б-то в обязательном порядке делать рентген да еще в частной практике?!!!
12.04.2013
Ну это я сама виновата, хожу к стоматологу в Швеции исключительно когда Б. Так-то мне проще в России, и дешевле и знаю к кому. В тот раз просто какой-то дурак попался...
12.04.2013
Первое посещение акушерки (дубль 2) "Теремок"