И вот снова я "первый" раз пошла к своей Марии. Как обычно всю искололи, взяли кровь на сахар, гемоглобин. А потом еще и из вены. Правда на этот раз ВИЧ проверять не стали, только гепатит, ферритин, группу крови и резус-фактор (а что? они могут меняться на протяжении жизни?). Не обошлось и без грустностей, моя акушерка увольняется в мае, поэтому меня передают другой. Очень, просто очень жаль!
Следующий прием после УЗИ, в середине июня на 20-й неделе. УЗИ 4 июня.
сахар 6.1
гемоглобин 124
белка в моче нет.
P.S. Опять мне повезло, что в прошлую что в эту беременность к акушерке бесплатно прилагается молодая практикантка ) Прям у них весна - время практики похоже.