Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 15 неделя Стокгольм

Первое посещение акушерки (дубль 2)

Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Как ты думаешь- кто там?

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм

Думаю доча ) Но сыночку тоже буду рада ))) мне просто сон снился, еще когда я Максом была беременна, что у меня сын и 2 дочери. Пока всё шло по плану )))

0
09.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Если примерно знаешь, когда был ПА- до О или после- можно предположить пол)))

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм

Эм... С трудом представляю как может привести к беременности ПА после овуляции )))

0
09.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
18—20 день цикла-Несь, 7-8 день— Варя
0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм

Верю. Но цикл циклу рознь, даже 2 месяца подряд бывают разные, что уж говорить о 2 годах )))

0
10.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Кать, есть теория, Что до О получаются девочки, после и во время О- мальчики. Потому что Хспермики медленные и пока они доползут- У уже добегут и погибнут- если дело было за несколько дней до О. Тоже самое во время и после О- У уже добежал и оплодотворил, а Х только-только ползет.

У меня оба ребенка попали под эту теорию)

 

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм

Слышала про такую теорию ) но сомневаюсь. Учитывая, что пришеечная слизь пропускает спермики за 1-2 суток до овуляции и перестает это делать через 1-2 суток после... Ну не знаю насколько там Х медленные, а Y быстрые, но что-то с трудом верится что настолько )))

0
11.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

У меня оба ребенка попали под теорию) Х больше примерно на четверть.

Про слизь что-то вообще первый раз слышу. Если б было так, то только 4 дня в цикле были бы возможными для Б, а в остальные 3,5 недели никакие презервативы не нужны) Да и оплодотворение во время М описаны- т.е. ПА во время М, аоплодоворение после)))

 

0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм

Я тебе больше скажу: есть такой метод определения плодности Биллингса. И даже по отзывам работает он, только надо учитывать, что каждый месяц отличается от предыдущего )))

0
11.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Надо будет просвятиться)

0
11.04.2013
Плохо мне... Стоматолог

Похожие записи