Теперь мой малыш встает в 5 или 6 утра, а ложится в 20:00 вместо 21:00. Решила, что переучивать под новое время не буду. Дяди на верху решили, что так будет лучше для экономики страны, а я тут внизу решила, что мне фиолетово... Тем более, что где-то читала, что биологический часы деток так настроены, что зимой им лучше засыпается в 20:00 а летом в 21:00.
Зафиксирую для себя наш примерный режим:

БЫЛО:
09:00 заврак (каша);
13:00 обед (овощи+мясо+ фруктовое пюре);
14:00 дневной сон;
17:00 творог, печенье с кефиром;
20:40 купание
21:00 ГВ переходящее в отбой.
СТАЛО:
08:00-9:00 заврак (каша);
12:00 обед (овощи+мясо+ фруктовое пюре);
13:00 дневной сон;
16:00 творог, печенье с кефиром;
19:40 купание
20:00 ГВ переходящее в отбой.


