Войти
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Вчера в Украине перевели время на час назад

Рано встает, но и рано ложится :).
А вот у нас как-то всегда получалось переходить на другое время без каких-то проблем - просто у нас режим не такой жесткий был - Лере лишний раз не поспать только в кайф - то еще шило в попе ))

0
31.10.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

В течение дня у нас режим не жесткий, но вот с отбоем не шучу ))) 

0
31.10.2011

У нас было пофиг - шути не шути - пока с ног падать не будет, все равно не уляжется. А даже ели будет падать - не факт, что все равно быстро и вовремя уснет :))). Так что у вас сговорчивый молодой человек растет :))


0
31.10.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев
Ну пока маленький еще  - рано говорить...
0
31.10.2011

Ну почему же - мне кажется, что тенденции и характер виден уже с рождения

0
31.10.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Ну тогда могу сказать, что мне нравится эта тенденция )) Будем ее поддерживать.

С засыпанием он, кстати, в папу, видимо, пошел - если устал, очень быстро засыпает (с редкими исключениями). Это, наверное, вообще отличительная черта мужчин - если мужчина устал и хочет спать, ему все по барабану  ))) А вот с дневным сном - наверное, в меня. Большинство детей в таком возрасте еще спит 2 раза днем, а у нас уже один сон.

0
01.11.2011

Вполне возможно, что у мужчин такая особенность есть :). Наш папа такой же - я еще не успела расслабиться, а он уже храпит ))).
А насчет дневного сна - да, быстро вы перешли на один - Лера стала в 1,1 так спать

0
01.11.2011

а у нас первый год не перевели. теперь получается вы за нами на час? в интернете читала что для организма людей как раз лучше зимнее время чем летнее. ну вот люди - что ни сделай всё плохо! а  считаю что лучше без изменений его. а летнее, зимнее - лично мне всё равно!

0
31.10.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

А у Вас разве не как в России? В этом году, выходит,что Новый Год в Россию на 2 часа раньше, чем в Укарину, прийдет - Россия же не переводила...

0
31.10.2011

россия на час впереди. а с вами были всегда вместе. теперь и с вами по-другому

0
31.10.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Шопопало! )))

0
31.10.2011
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

 эт да.. у нас вот уже не переводят) и хорошо! тока режим меняется  все равно))) каждую неделю новый))

0
31.10.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Но то Мария Михайловна сама рулит, а то сверху наказывают ))))

0
31.10.2011
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

)))))))))))))

0
31.10.2011
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Ой, ну ты героиня, мать! В 5-6 утра подъем.... У меня малая второй день в 7 утра просыпается. Так я, пардон, из постели за ней рачки выползаю, и потом до ее дневного сна зомби хожу. А когда ее положу, то рядом просто отрубаюсь. А ты пишешь, что в 5 встаешь....жжесть
0
31.10.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

А я, прикинь, не могу днем спать. Вот с самого детства - все время что-нибудь интереснее находится, чем сон ))) Утром встаю никакая, обещаю себе дневной сон или лечь вечером пораньше... А Назара уложу и понимаю, что сколько всего можно сделать... Хотя у меня уже такие круги под глазами - наверное, лучше было бы днем спать )))))

0
31.10.2011

хм, я вот совсем не напрягала своего ребенка режимом... как-то стала замечать, что он стал просыпаться утром позже. где-то за месяц с 7:30 постепенно стал просыпаться в 8:30. а это вон оно что - он к переводу часов готовился :)))

0
31.10.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Меня тоже последнее время радовал поздними подъемами, а теперь "опять 25" ... Но на первый сон все равно его не укладываю - спит один раз днем.

0
31.10.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Мир, гв только на ночь осталось? А ночью ест?
0
31.10.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

ГВ осталось на дневной сон, на ночь и в течение ночи (под утро включительно). В течение ночи ест, шо дурной )))) Видать, впрок - боится, что с таким раскладом лавочка вообще закроется ))) А мне собственно не жалко, только спать очень хочется.

0
31.10.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

а еще хотела спросить - с 8 до 12 совсем ничего не едите?

0
01.11.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Обычно ничего, но когда ооочень капризничает, то сися выручает - я ж не тиранка ))

0
01.11.2011
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

и мы сегодня в 5-30 проснулись...

ты в курсе, что они время весной обратно уже переводить не будут? типа в Европу идем....

0
31.10.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Да, это одна из причин, почему не стала переучивать - а смысл - потом опять же к старому расписанию вернемся. Ранний подъем, конечно, напрягает, за то так приятно было остаться тет-а-тет с мужем уже в 20:30 ))) смайл

0
31.10.2011
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

мне тоже нра если раньше ложиться, больше времени для мамы с папой))))

0
31.10.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Теперь Новый Год в России на 2 часа раньше наступит, чем у нас.

0
31.10.2011
Дарю ссылку - Беби Энштейн на русском языке :) Опять вернулись к двум дневным снам

Похожие записи