Я пишу какФан-проект от 'Prime Elements' - .
ммм..Макс Фрай-очень люблю его..) а мне 4 раза сказали что я пишу как Сергей лукяненко..(в описании думаю не нуждается..и 2 раза что я Александр Зорич к слову
Макс Фрай очень легко и интересно пишет..втягиваешься сразу..посоветовала бы тебе серию лабиринт Ехо. там много книг. это своего рода фентези..но не так как обычно про волшебников в вымышленных мирах пишуьт,а как будто это происходит паралельно с нашим миром..очень круто. у меня вся его коллекция,и не устаю перечитывать
у меня смотря какой текст брать, то Зорич, то Фрай. не читала ни одного, ни другого)
Мне кажется оно вообще наугад выдает, ничего общего с Лукьяненко у меня нету))
Стыдно мне, наверное, должно быть - не Лукьяненко, ни Фрая, ни Зорича не знаю... Пора исправляться и посетить книжный магазин.Только когда читать - вопрос открытый на повестке дня... )))
это точно)) читала их во времена студенческого ничегонеделанья)))
а я как александра маринина... вот сижу и думаю: радоваться или нет????? с одной стороны меня многие бы читали )))) с другой как-то простенько. не великий я писатель ))))
))) очень много ее книг прочитала - она отличный писатель - можно смело радоваться )))
Лукьяненко и Маринина. Видимо между ними есть что-то общего, хотя он фантаст, а она детективы пишет.