Войти
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Сумерки. Вампирские саги - кто смотрел? Что скажите?

Ольга
Тула

Первую часть посмотрела с удовольствием, вторую с натугой, еле осилила. Третью, честно пыталась посмотреть, раза три начинала и максимум на 10-15 минут меня хватало. 4 даже не стала смотреть) 

Не пошло, не мое) Зато от "Дневников вампира" тащусь) 

0
01.03.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Я  точно так же)))

А "Дневники" вообще наркотик!!!!! )) Особенно музыка!

0
01.03.2012
Ольга
Тула

А момент, когда Елена и Деймон танцевали на балу основателей, во втором сезоне?

0
02.03.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Самый самый волнительный!!!!!!!!! Я вообще от Дэймона тащусь.особенно в начале сеиала.он там такой секси-дерзкий! )) И вообще всё как-то нежно между ними)) Этакое благородное взаимопонимание))

0
02.03.2012
Ольга
Тула

У меня от их танца муражки бегут по телу, как же хорошо актеры играют) Кстати, в жизни актеры которые играют Елену и Деймона встречаются)

0
02.03.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Чтооооо???? Нина+Йен??! ))Я не знала)) Ух,разница у них большая))
Я не слежу за жизнью этих актёров,а вот сериал уже много(много!!) раз пересматривала)

0
02.03.2012
Ольга
Тула

Это я на Лосте прочла) Там помимо переводов еще и новости о серилах всяких и об актерах) Именно от туда я узнала, что Дженсен Эклз женился)

0
02.03.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Любимчик? )

А что за переводы?

0
02.03.2012
Ольга
Тула

У меня этих любимчиков, не мерянно))) Вот тут перевод хороший.

0
02.03.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Я на filmix.ru смотрю,там мне нравится перевод) Возможно,что такой же)
У меня в любимчиках уже много лет одни и те же.Новеньким сложно ко мне пробиться)))))))

0
02.03.2012
Ольга
Тула

Там их собственный перевод, авторский. 

0
02.03.2012

я вотррой сезон проглотила за пару дней и что-то не помню этого танца. с удовольствием бы пересмотрела. а где он там примерно?

0
18.03.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Неее,не в третьем,точно.Скорее,в первом.Я сериал пересматривала очень много раз,но по сезонам не разделяю)) Елена там в очень красивом длинном синем платье.
В ютубе наберите,там есть.

0
18.03.2012

я неугомонна )))) первый сезон 19ая серия. но мне больше нравятся моменты между этой парочкой в третьем сезоне ))))

0
18.03.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

А мне всееее!!!! ))))))) И поцелуй тоже! И как Дэймон признался в любви тоже очень трогательно!

0
18.03.2012

мне тоже нравится )))) начинаешь вспоминать свои эмоции когда хочется и колется эх.... когда то было!!! а так бы с удовольствием опять это испытала. но муж... дети.... понимаешь что спокойнее без такого адреналина ))))

0
18.03.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Муж не восполняет востребованный адреналин? ))))

У нас как-то всё без особых волнений проходило и проходит.Обидно....

0
18.03.2012

наверное нет. всё так тихо, мило. я про тот адреналин - когда стоишь-сидишь и думаешь - поцелует или нет, и что потом, встретимся ли ещё, позвнит-не позвонит.... а с мужем всё понятно - любит, поцелует, никуда от себя не отпустит ))))

0
18.03.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

У нас так с первого дня знакомства)))

0
18.03.2012

может это в третьем сезоне?

0
18.03.2012

и я наркоманка такая же )))) но я млею от актёров. по мне - один другого краше. что девушки, что юноши

0
18.03.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Да,с актёрами они хорошо попали,молодцы! Выбрали в аакурат! ))

0
18.03.2012

После "Сумерки" Посмотрите "Дневники вампира" ещё больше затянет,недели на две точно))

0
01.03.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Сначала с этими вампирами разберусь 

0
01.03.2012
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

Нечала их смотреть, пока все сериии что в инете были, потом нет и бросила, а так нравилось.......

0
01.03.2012

 каждую субботу новые серии выходят 

0
01.03.2012
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

Я уж пол года как не смотела.. по какому каналу? Какой сейчас сезон идет и серия какая?

0
01.03.2012

уже 3 сезон ,я посмотрела последнюю 15 серию( кажется)

0
01.03.2012
Ольга
Тула

Вот тут качайте. Есть все сезоны и перевод отличный.

0
01.03.2012
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

посмтрите лучше сериал друзья))) я часто сезоны пересматриваю)))

0
01.03.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

У нас их крутили долго - смотрела днем в качестве фона телевизор... Приелись как-то.

0
01.03.2012
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

тогда есть отличный сериал))) уилфред))) посмотрите обязательно!!!

0
01.03.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Взяла на заметку!

0
01.03.2012
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

это такая ржака ооооо!!!!!!!))))

0
01.03.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Спасибо - заинтриговали )))

0
01.03.2012
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово
Насколько я не фанат раскрученных фильмов, но даже меня они затянули)
Посмотрела летом все части за два дня)
Красивые люди, красивые пейзажи.....
0
01.03.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

А чем именно затянули, как считаете?

0
01.03.2012
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово
Написала ж: красивые люди...
0
01.03.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

А, ну да, исчерпывающе

0
01.03.2012

у меня аналогичная ситуация с глинтвейном и с фильмом, только муж на месте)

0
01.03.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Чего-то качать плохо получается... Чувствую, сегодня ББ ограничусь )))

0
01.03.2012

тут то же весело))

0
01.03.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

и не говори ))))

0
01.03.2012
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

а мне не оч понравилось...чуть глуповатым показалось...

0
01.03.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Ну я попробую, а там посмотрим, как пойдет. "Интерны" мне тоже глуповатыми казались чтобы грубее не сказать), а потом с мужем по пять серий проглатывали на ночь ))

0
01.03.2012
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

друзья имхо всё же лучше))) не смотрели?

0
01.03.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Смотрела. Уже ответила выше))

0
01.03.2012
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Сумерки - милые... не сильно глубокие))) Смотреть лучше по порядку - как и идут... последняя часть очень чувственная..) Понравилось что? Молодость вспомнила, эти эмоции, первые чувства, трепет - дрожание колен))) 

0
01.03.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Спасибо )) Про "дрожание колен" - красиво)

0
01.03.2012
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Не за что) но это у меня так))) я бы под глинтвейн пересмотрела)))) эх...)))
0
01.03.2012
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва

Дааааа! Если вы натура романтичная и легко поддаетесь фильмам о подрастковой любви, то смотреть стоит )))))

А лучше читать )))))

сумерки

новолуние

затмение

рассвет

если первая часть не понравится - дальше и не смотрите даже! ))))

0
01.03.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Ой, у меня натура такая противоречивая - посмотрим, может, ей понравится )))

0
01.03.2012
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

розовые сопли для школьниц)))) актерская игра на нуле, подобный сюжет любая восьмиклассница напишет.... представление вампиров...ужас....Брем Стокер,наверно, в гробу уже 100 оборотов сделал.... не смотрите,не превращайте мозг в жевачку)))

0
01.03.2012

Согласна))

0
01.03.2012

Фильм интересный, но на 1 раз) романтичный) много слюней) я правда тоько первые две части смотрела, надо досмотреть)) для омашнего ОДИНОЧНОГО просмотра-самое то! О всяком случае мой муж такое смотреть не будет)

0
01.03.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Вот и я решила воспользоваться случаем )

0
01.03.2012
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук

если не против, могу посоветовать другой сериал, вот там есть что посмотреть, переживать и вообще, очень все красиво: Аббатство Даунтон... 2 сезона уже вышло, 2 ночи сидела смотрела и еще сериал Игра престолов, но это для любителей Властелин колец типа... очень интересный...

0
01.03.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Спасибо, не против - отложила в могзговую копилочку.

0
01.03.2012
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

Красиво снятая сказка.....,о любви, дружбе....,вампииииирах .   
Мне очень понравилось кино. Каждая серия берёт чем-то своим. 
Посмотрите! То,что под впечатлением останетесь - это уж точно....,только вот впечатление сами себе выберете =) Туд два варианта: нравится или нет. 

0
01.03.2012
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук

смотреть в очереди выхода))) сначала Сумерки, потом Сумерки.Сага.Новолуние, затем Сумерки.Сага.Затмение и Сумерки.Сага.Рассвет 1... но лучше книги... фильм слабоват...

0
01.03.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Аха, спасибо. 

0
01.03.2012

там Пирожочееееееееееееееееееек,только ради него стоит смотреть)) 

0
01.03.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

А ктооооо это? )

0
01.03.2012

я как-то посомтрела первую часть. И мне очень сильно понравилось. Но чем дальше, тем больше я разочаровывалась(( Мои подруги книгами зачитывались, сказали фильм даже рядом не стоял. Но всё же можно посмотреть, я там от Джейкоба млела

0
01.03.2012
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

слбюни-сопли-десткий сад!

пошли с подружками в кино спецом на сумерки - проржали почти весь фильм. ну, нам весело было. вообще, в нормальном состоянии это смотреть маловозможно. по крайней мере в 35 лет)

0
02.03.2012
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Не знаю почему его все так любят!?Немного нудный,а последняя часть так вообще весь фильм скукота,а всесь смысл под конец за 5 минут!Но честно скажу,посмотрела все части,там наверное 25 кадр)))))

0
01.03.2012

лучше начинать с фильма. с 1го (сумерки, сумерки-новолуние, сумерки-затмение, сумерки-рассвет1, сумерки-рассвет2, солнце полуночи - (книга))

а потом книги все перечитать. реально книги лучше в 100 раз! 

0
01.03.2012
Светлана
Славяна, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет Белгород

оооооооооооооооо, там такая любоффф, фильм отпад, а читать еще лучше)))) Еше дневники вампира классный сериал, вот тааааааааааам затягивает.

сумерки: новолуние, затмение, рассвет 2 части

0
01.03.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Честно? Для меня это сопли-сопли-сопли!! Слюнявый какой-то фильм.И бесит,что у дЭвушки вечно открытый рот и дебиловатое выражение лица. (ох,ща возненавидят меня фанаты:)))

0
01.03.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

книги интересней читать,но раз решили смотреть,то вот порядок:сумерки,новолуние,затмение,рассвет.

Приятного просмотра,я от них тащусь!!!относитесь к ним,как к красивой сказке!

0
01.03.2012
Anna
Эмма, 15 лет 1 месяц Кривой Рог

Первая часть отлично,а остальное уже нудновато-на одной ноте как-то))))))))) лучше книги прочитать-интереснее намного)))))

0
01.03.2012
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот сейчас честно признаюсь и пусть мне будет стыдно. Но я от них тащусь! И смотрела не один раз, и читала! С нетерпением жду последнюю часть!

0
01.03.2012
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

Я только первую часть посмотрела, мне понравилось, но дальше как-то нет желания смотреть, если любите фильмы про романтику, неземную любовь и рыцарство, посмотрите

0
01.03.2012
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

имхо говно полнейшее

0
01.03.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Возможно - еще не смотрела, чтобы поддержать или поспорить. А в чем говнота?

0
01.03.2012
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

нуимхо мало действия. мне больше по нраву Иной мир или Ван хельсинг.....ну и парни из фильма мне не так нравятся.....

0
01.03.2012
СаХаРоК
Ранель, 15 лет 1 месяцМадина, 8 лет 1 месяц Казань

в  какой не помню, так и набирай в инете сумерки 1,2, и т.д. смотрела все которые вышли на прокат, очень интересный)))

0
01.03.2012
Светлана
Москва

Порно лучше включите,больше смысла

0
01.03.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

У меня душа голодная, а тело пока сытое - муж только сегодня утром уехал ))

0
01.03.2012
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 6 месяцев Ташкент

романтично.. ))

0
01.03.2012
Николь Лучшее лекарства для тела и души... ))

Похожие записи